呼和浩特经济技术开发区昭顺线线路改迁工程(项目编号:K1501002026072101001)变更公告致各潜在投标人:呼和浩特经济技术开发区昭顺线线路改迁工程已于2026年07月23日发布招标公告,因需发布澄清文件,现对本项目招标公告做出如下变更:一、原招标公告中:4.招标文件的获取凡有意参加投标者,请于2026-07-25 00:00至202
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930