010-89940160

食堂管理服务项目竞争性磋商采购邀请公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

食堂管理服务项目竞争性磋商采购邀请

  • 项目概况
  • 食堂管理服务项目的潜在供应商应注册并获取磋商文件,并于2026年8月25日09点30分(北京时间,下同)前提交响应文件。

  • 项目基本情况
    1. 项目编号:0701-264001130162;
    2. 项目名称:食堂管理服务项目;
    3. 采购方式:□竞争性谈判 n竞争性磋商 □询价;
    4. 采购预算:人民币150.5868万元;
    5. 采购需求:

    为上海市黄浦区香山中医医院(黄家路院区)提供食堂管理服务(详见磋商文件第五章 “采购需求”)。

    1. 合同履行期限(服务期限):2026年9月1日至2027年8月31日。
    2. 本项目 不接受 联合体;
    3. 本次采购,供应商必须以包为单位单独制作,单独递交,评审和合同授予以包为单位。供应商响应标的应包括包中所有标的,否则将被视为响应不完整,其响应将被拒绝。
  • 申请人的资格要求
    1. 满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
    2. 落实政府采购政策需满足的资格要求:本次采购若符合政府强制采购节能产品、鼓励环保产品、扶持福利企业、促进残2026年疾人就业、促进中小企业发展、支持监狱和戒毒企业、对本国产品的支持等政策,将落实相关政策。
    3. 本项目的特定资格要求:
    1. 至响应文件递交截止时间,未被列入“信用中国”失信被执行人名单、重大税收违法失信主体和“”()政府采购严重违法失信行为记录名单;
    2. 本项目 非专门 面向 中小企业 采购;本包所有采购标的所属行业:餐饮业。
    3. 本项目不接受联合体投标。
  • 获取采购文件
  • 4.1本项目磋商文件(纸质文件及电子文件)费:700元。

    4.2本项目磋商文件发售时间:2026年8月11日至2026年 8月18日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30(北京时间)


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
    为您推荐: 采购 项目 食堂
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com