010-89940160

高性能可编程动态重构并行逻辑计算设备采购项目公开招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

招标公告

招标项目所在地:北京市

1.     招标条件

高性能可编程动态重构并行逻辑计算设备采购项目招标人为北京坦达联轩控制技术有限公司,资金来源为自筹。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

2.     项目概况和招标范围

1、项目规模:项目预算金额:390万元,项目最高限价:390万元。投标报价高于(不含等于)项目最高限价的将被否决。

2、招标内容与范围:本招标项目划分为1个标包。

3.     投标人资格要求

3.1           投标人必须是在中华人民共和国注册的、具有独立承担民事责任的能力、并且具备承担本项目的能力;

3.2           投标人应为本次招标货物的制造商或其授权的代理商,一个制造商仅能委托一个代理商参加投标(若制造商及其授权代理商同时参与本项目投标时,或该制造商授权多个代理商同时参与本项目投标时,该制造商及其授权代理商或多个代理商均按无效投标认定);

3.3           投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.4           投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

3.1           投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;

3.2           本项目不接受联合体投标。

4.     招标文件的获取

4.1           获取时间:2026年08月10日09时00分00秒至2026年08月17日17时00分00秒

4.2          


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 公告
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com