青海新闻网改版升级项目更正公告时间:2026年08月10日 打印青海新闻网改版升级项目更正公告青海胜亚招标代理有限公司受青海省互联网新闻中心委托,于2026年8月5日发布了青海新闻网改版升级项目询比采购公告,由于询比截止时间及开标时间进行调整,现发布更正公告。项目名称青海新闻网改版升级项目项
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930