招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色沈矿赤峰富邦铜业有限责任公司过滤材料采购项目变更公告
日期:2026-08-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
材料采购
中
公
公告
项目
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中煤陕西榆林能源化工有限公司煤矿井下用玻璃纤
2026-09-03
• [SXSC2026-CG-012]【泗县首创水务碳钢材料采购
2026-09-03
• 国网辽宁沈阳供电公司东北区域应急基地项目应急
2026-09-02
• 五矿二十三冶乐山市卓业凯成矿业有限公司锣鼓坪
2026-09-02
• 陕西有色榆林新材料集团有限责任公司职工餐厅原
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目安全文明
2026-09-02
• 中国五冶中钨高新西南研发中心建设项目砖等零星
2026-09-02
• 中色沈矿赤峰大井子矿业有限公司6月建筑材料采
2026-09-02
• 陕西省斗门水库工程水源保护区防护林带项目浇灌
2026-09-02
• 第六分公司-中国化学工程六化建-第六分公司-陕
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国人寿保险股份有限公司石家庄分公司2026年至2027年客户经营场地协议采购项目补遗公告
2
广东实验中学深圳学校2026年秋季学期小初学部课后延时服务项目招标公告
3
信阳市中心医院神经疾病区域医疗中心所需设备采购项目-招标公告
4
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统商用密码应用安全性评估项目-竞争性磋商公告
5
新疆维吾尔自治区招标投标综合智慧监管系统网络安全等级保护测评项目-竞争性磋商公告
6
微量热仪-公开招标公告
7
感度测试仪-公开招标公告
8
攀枝花钢城集团10月兰炭招标公告
9
攀枝花钢城集团卷帘门备件一批招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com