010-89940160

送教上门宣传品项目招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程
项目公告


招标公告

本项目为送教上门宣传品项目,(招标编号:SZ-19-04A-2026-D-F-E21592),招标人为兴银理财有限责任公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,特邀请有意向的且具有提供标的物能力的潜在投标人(以下简称投标人)参加投标。

1.招标范围

1.1  为了能够更好地推进产品宣传和线下渠道服务工作,保障重点产品宣传落地,代销渠道服务工作开展,计划采购一线所需的营销宣传品,以提升产品品牌知名度和销量。本项目预算金额800万元,主要用于采购营销激励宣传品,具体物品数量根据实际业务需求调整,采购物品分别包括:IP定制版米卡、油卡、帆布袋、风扇、充电宝、公仔摆件、公仔盲盒、手提袋、台历、蓝牙耳机及IP定制硅胶耳机套、冰霸杯等。具体详见“第五章 技术规范书”

1.2  本项目中标人数量为2个;每个中标人按排名由高到低对应的采购货物数量份额分配依次为:62.5%、37.5%

1.3  本项目设置最高投标限价,最高单价限价详见下表,投标人投标单价超过相应最高限价的,将被否决投标。

序号

品名

最高单价限价(含税)

1

米卡

100

2

油卡

100

3

帆布袋

20

4

手持小风扇

100

5

充电宝

150

6

摆件

290

7

盲盒

90

8

手提袋

12

9

台历

65

10

蓝牙耳机及IP定制硅胶耳机套

300

11

冰霸杯

100

1.4  项目的性质:货物类。

1.5  交付地点:招标人指定地点。

1.6  交付期:订单下达之日起60日内交付。

1.7  本项目不划分标包。

1.8  合同期限:合同签订之日起1年。

2.投标人资格要求

2.1  投标人须具有独立法人资格,具备合格有效的企业法人营业执照,须提供营业执照复印件加盖单位公章。

2.2 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,需提供2025年度经会计师事务所或审计机构审计的财务审计报告及财务报表(至少包含会计师事务所或审计机构签章页、资产负债表、现金流量表、损益表/利润表)或开标日前6个月内开具的银行资信证明。

2.3投标人应提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的税收凭据复印件。依法免税的投标人,应提供相应文件复印件证明并视同税收缴纳证明材料提交完整。  

2.4投标人应提供投标截止时间前六个月(不含投标截止时间的当月)中任一月份的社会保险凭据复印件。依法不需要缴纳社保的投标人,应提供相应文件复印件并视同社保缴纳证明材料提交完整。

2.5 具有履行合同所必需的设备和专业技术能力【提供承诺函】。

2.6 未被“信用中国”网列入“重大税收违法失信主体名单”、未被“中国执行信息公开网”列入“失信被执行人”、未被“中国政府采购网”列入“政府采购严重违法失信行为记录名单”、未被“国家企业信用信息公示系统”列入网站“严重违法失信名单(黑名单)信息”。

2.7  本项目不接受联合体投标。

3.资格审查方法

本项目将进行资格后审,资格审查标准和内容见招标文件第三章“评标办法”,凡未通过资格后审的投标人,其投标将被否决。

4.招标文件的获取

本项目通过“诚E招电子采购交易平台”(网址:https://www.chengezhao.com/)进行支付标书费。具体如下:

4.1招标文件获取时间:2026年 8 月 10 日17时00分至2026年 8 月 17 日17时00分(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公告 宣传
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com