010-89940160

庆阳五中音响设备系统购置项目公开招标公告

   日期:2026-08-10    
 获取参与流程

庆阳第五中学招标项目的潜在投标人应在甘肃恒达建设项目管理咨询有限责任公司(庆阳市西峰区岐黄大道1号东方丽晶茂B座11楼)获取招标文件,并于2026年08月29日09时00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况:

项目编号:GSHD2026-16

项目名称:庆阳五中音响设备系统购置项目

 预算金额:34.2万元

 最高限价:34.2万元

采购需求:采购田园讲堂配置音箱6个、功率放大器3台、16路调音台1台、会议主机1台、无线话筒4套、音频处理器1台;操场配置全天候专业定压音箱8台、返听音箱2台、功率放大器2台、16路调音台1台、无线话筒4套、音频处理器1台、电源时序器1台等;(具体参数详见采购文件)。

合同履行期限:合同签订后20日历天内完成。

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、供应商的资格要求:

1.(1)供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》加盖公章;

(2)本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小企业采购,预留份额比例为100%。参加政府采购活动的中小企业应当提供《中小企业声明函》;监狱企业和残疾人福利性单位视同为小微企业。

3.本项目的特定资格要求:无

三、获取招标文件:

时间:2026年08月10日至2026年08月14日,每天上午8:30至12:00,下午14:30至18:00

地点:甘肃恒达建设项目管理咨询有限责任公司(庆阳市西峰区岐黄大道1号东方丽晶茂B座11楼)

方式:现场获取。(北京时间,法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 庆阳 招标
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com