010-89940160

国投湄洲湾港口有限公司2026年度食堂食材及用品采购项目公开招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程
(发布时间:2026-08-07)
项目基本情况
项目名称: 国投湄洲湾港口有限公司2026年度食堂食材及用品采购项目 项目编号: 000645-26ZB0913 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--零售业--综合零售 项目实施地点: 国投湄洲湾港口有限公司 招标人: 国投湄洲湾港口有限公司 代理机构: 项目概况: 国投湄洲湾港口有限公司位于福建省沿海中部、湄洲湾北岸,莆田市秀屿区东埔镇西山村。湄洲湾北接长三角,南接珠三角,西可通过“昌福线、永莆线”向内地辐射。福厦铁路、向莆铁路、福厦高速路、沈海高速路,贯穿莆田,四通八达。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 国投湄洲湾港口有限公司2026年度食堂食材及用品采购项目 标段/包编号: 000645-26ZB0913/01 文件获取开始时间: 2026-08-07 15:00 文件获取截止时间: 2026-08-12 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2026-08-28 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 365 开标地点: 交货期说明: 2026年9月6日至2027年9月5日,具体以招标人要求为准。 招标范围: 食堂物资主要含食材及食堂其他用品等。 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 投标人须具有相关部门颁发的《食品药品生产经营许可证》或《食品经营许可证》。 供应商业绩要求: 投标人自2021年1月1日至投标截止日(以合同签订时间为准)具有同一用户年合同含税金额100万元及以上的食堂物资供货业绩(须提供业绩证明材料,包括合同首页、供货范围页、签订日期页、签字盖章页的复印件及发票复印件等有效证明。证明材料无法体现供应材料的,视为无效证明。若合同中无法体现合同金额的,须在业绩汇总表中描述,若业绩汇总表中未能显示合同金额的业绩为无效业绩)。 供应商其他要求: / 供应商拟投入项目负责人最低要求: / 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 采购 2026
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com