010-89940160

铜川市人民医院(北院)保洁服务-磋商公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程

铜川市人民医院(北院)保洁服务-磋商公告

(项目编号:【KRDL】K1-2607156)

采购项目所在地区:陕西省

一、采购条件

本铜川市人民医院(北院)保洁服务(采购项目编号:【KRDL】K1-2607156),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为铜川市人民医院。本项目已具备采购条件,根据有关法律法规及铜川市人民医院有关管理办法现进行磋商采购。

二、项目概况和采购范围

项目概况:铜川市人民医院(北院)保洁服务,项目预算人民币1621800.00元。

采购内容与范围:本项目拟采购1家供应商为铜川市人民医院(北院)提供保洁服务,除家属区以外,门诊楼、住院一部、住院二部、康复楼、耳鼻喉科、体检楼、行政办公区A区、行政办公区B区、院内公共区域等医疗办公区(室内共计23000平米,室外共计9000平米)。具体内容及要求以本项目磋商文件、答疑文件等文件所涵盖的全部服务内容为准。

本采购项目划分为1个标段,本次采购为其中的:

铜川市人民医院(北院)保洁服务

三、供应商资格要求

1.供应商为向采购人提供服务的法人或其他组织; 

2.供应商未被列入“信用中国”网站的“重点领域严重失信主体名单”中的“安全生产严重失信主体名单(法人)”、“重大税收违法失信主体名单”、“拖欠农民工工资失信联合惩戒对象”、统计严重失信企业名单、社会组织严重违法失信名单、政府采购严重违法失信行为记录名单”;未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人;未被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单;未被“国家企业信用信息公示系统”网站“列入严重违法失信名单(黑名单)信息”;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动;

4.供应商业绩要求:供应商提供近三年(2023年1月1日以来,以合同签订日期为准)同类项目业绩合同一份。

本项目不允许联合体磋商。

四、磋商文件的获取

获取时间:2026年08月10日至2026年08月14日


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 铜川 人民医院 医院
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com