010-89940160

南京证券股份有限公司宁夏分公司防火墙设备采购-招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程

招标公告

一、招标条件

受 南京证券股份有限公司 委托,就 南京证券股份有限公司宁夏分公司防火墙设备采购 组织公开招标。项目资金来自 南京证券股份有限公司宁夏分公司 自筹,资金已落实。欢迎符合资格要求的单位前来参加投标。

二、项目概况及说明

2.1 项目名称:南京证券股份有限公司宁夏分公司防火墙设备采购;

2.2 项目地点:招标人指定地点;

2.3 招标范围:本项目拟采购26台防火墙设备,对南京证券宁夏分公司及其下辖13家营业部(含11家B类和2家C类)进行防火墙设备更新,具体技术要求详见招标文件第五章“技术标准及要求”;

2.4 交付周期:合同签订后30天内,全部货物及软件运抵买方现场,并完成安装、集成调试,验收合格,并交付买方使用。

三、投标人资格要求

3.1在中华人民共和国境内注册成立,具有独立承担民事责任的能力;

3.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.3具有履行合同所必须的设备和专业技术能力;

3.4 自2023年1月1日以来(以合同签订日期为准)具有同类产品销售案例业绩;

3.5 具有所投产品制造商针对本项目的原厂授权函;

3.6自2023年1月1日以来,经营活动中未出现重大违法行为;未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人、经营(活动)异常名录、重大税收违法失信主体名单;

3.7 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加本项目投标。

3.8本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 请于2026年8月7日至2026年8月13日在“平台”进行投标人注册并下载电子版招标文件;

4.2 招标文件每套售价500元,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司 南京
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com