010-89940160

泽库县巴滩管委会联合社养殖业合作社提标升级项目询比公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程
泽库县巴滩管委会联合社养殖业合作社提标升级项目询比公告 时间:2026年08月07日    

泽库县巴滩管委会联合社养殖业合作社提标升级项目询比公告

青海累土工程管理有限公司受泽库县巴滩管委会委托,拟对泽库县巴滩管委会联合社养殖合作社提标提升项目进行国内询比招标。现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

项目名称

泽库县巴滩管委会联合社养殖业合作社提标升级项目

项目编号

青海累土-询比(工程)-2026-013

招标方式

询比招标(非招标方式)

招标方式

询比采购

最高投标限价

3527059.91元

项目分包

无分包

计划工期

180天 (具体按合同约定执行)

招标内容

改造秀恰村.亚日齐村,尕叶合村巴摊管委会联合社养殖业合作社提标升级项目,主要对现有12座牛羊养殖大棚及3栋养殖配套生产大棚进行全面提标改造,拆除原有老旧彩钢房共计200m2同步完善给水、配电系统及饲喂设备。详见询比文件及工程量清单。

各包供应商资格条件

1.本次招标要求投标人须具备[房屋建筑工程·房屋建筑工程三级](含)以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。其中,投标人拟派项目经理须具备[注册二级建造师·房屋建筑](含)以上(含)以上注册建造师职业资格,具备有效的安全生产考核合格证书,项目经理应在《青海省工程建设监管和信用管理平台》记录有效。

2.小型项目负责人应满足《青海省住房和城乡建设厅关于加强我省房屋建筑和市政小型工程项目施工管理及明确小型工程项目负责人任职条件的通知》(青建工〔2017〕520号)要求。

3.其它要求:外省企业提供有效的《外省进青建筑企业报告登记证书》复印件;

4.财务要求:投标人需提供经有资质的会计事务所或审计机构审计完整的2025年度财务审计报告(包括资产负债表、现金流量表、利润表和财务情况说明书)扫描(或复印)件应全面、完整、清晰;不足一年的提供在工商备案的公司章程或银行资信证明。

5.信誉要求:经信用中国、中国政府招标网()等渠道查询后,列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府招标严重违法失信行为记录名单的,取消投标资格。(提供“信用中国”网站无任何不良记录的查询截图,时间为投标截止时间前10天内)。

6.本项目不接受联合体投标。

公告发布时间

2026年8月07日

获取询比招标文件的时间期限

2026年8月07日至2026年8月12日,每日上午9:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 管委会 养殖 联合
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com