010-89940160

天职国际员工团队旅游服务采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程

天职国际员工团队旅游服务采购项目

招标公告

1. 招标条件

本招标项目天职国际员工团队旅游服务采购项目已批准,招标人为天职国际会计师事务所(特殊普通合伙),采购资金来自自筹资金。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2. 项目概况

2.1服务对象:本单位在职员工,总预估出行人数400人(不含家属)。

2.2出行时段:2026年9月、10月,分多批次组织出行;行程优先4-5天,全程不得超过7天,可搭配周末安排。

2.3采购内容:供应商提供多条分价位旅游线路全套落地服务,包含交通、住宿、餐饮、门票、导游、保险、行程配套物料、应急保障等一体化服务。

3. 投标人资格要求

3.1投标人具有独立法人资格的企业,持有有效的营业执照或其他合法经营证明文件;

3.2持有有效《旅行社业务经营许可证》;

3.3未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人;无文旅部门重大行政处罚、无旅游投诉重大不良记录;

3.4本次招标不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1 获取时间:请于2026年8月7日至2026年8月12日,每日 9 时至 17 时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com