010-89940160

安保及保洁服务项目竞争性谈判公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程

安保及保洁服务项目竞争性谈判公告

受粤海里水食品(佛山)有限公司的委托,对安保及保洁服务项目进行公开竞争性谈判,欢迎符合资格条件的供应商参与。

一、项目基本情况

1.项目编号:TC269407Q

2.项目名称:安保及保洁服务项目

3.服务地点:佛山市南海区里水镇顺展南路3号。

4.资金来源:企业自筹

5.项目规模:拟选取供应商承担粤海里水食品(佛山)有限公司园区、临时建设区域及公共场所内的保安管理、保洁服务、园区内生活垃圾清运等服务工作。

6.服务内容:

为佛山市南海区里水镇顺展南路3号采购人园区、采购人南面厂房及采购人指定的相关区域(包括但不限于一期停车广场、一期生产车间、分割车间、待宰栏、污水车间、卸猪广场、动检楼和品控楼区域、临时建设区域、二期办公楼、二期宿舍楼及二期办公区室外公共区域等)提供保安管理、保洁服务、园区内生活垃圾清运等服务工作,具体详见采购需求。

7.服务期限:合同签订后28个月,其中自合同签订之日起至2026年12月31日为合同考核期,考核期内平均考核得分75分以上的,合同继续履行;不满75分的,采购人有权单方解除合同。

8.包组划分:本项目设1个包组。

9.最高限价:452.76万元(含税),响应报价超过项目最高限价的视为无效响应。

10.承包方式:固定合同总价包干,具体详见合同约定。

二、报价人的资格要求

1.供应商具有独立法人资格,持有有效的工商行政(或市场监管)管理部门核发的法人营业执照或各级政府事业单位登记管理机关颁发的事业单位法人证书,按国家法律经营。

2.供应商为保安服务公司的,须具有有效的《保安服务许可证》;供应商为物业服务企业自行招用保安员的,须承诺自开始保安服务之日起30日内,向本项目所在地市级公安机关完成自行招用保安员备案,提供公安机关出具的备案回执,并于停止保安服务之日起30日内到备案的公安机关撤销备案(提供承诺函,格式自拟)。

3.未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体或政府采购严重违法失信行为记录”名单。(以报价截止日代理机构查询结果为准)。

4.本项目不接受联合体报价。(提供《报价承诺函》)

5.不存在“与其他参与本项目的供应商的负责人为同一人或者存在控股、管理关系”的情形。(提供《报价承诺函》)

三、获取谈判文件

1.时间:2026年8月7日至2026年8月12日,每天上午09:00:00至12:00:00,下午14:00:00至17:00:00(北京时间,法定节假日除外)

2.获取地点:邮件免费获取。

3.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com