北京中能建医院治疗和体检用医疗设备项目变更公告发稿时间:2026-08-0715:04:04【字体:大中小】北京中能建医院治疗和体检用医疗设备项目变更公告公告编号:JKBGGG202608070004本公司于2026年06月28日发布的治疗和体检用医疗设备项目公告(编号:JKCGXY202606160019),现终止寻源,特此公告!北京中能建医院2026-08-07温馨
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程





京公网安备 11010202009930