格尔木市2026年度高素质农牧民培育项目的更正公告时间:2026年08月07日 打印格尔木市2026年度高素质农牧民培育项目的更正公告一、项目基本情况采购项目编号:青海佳荣-2026XB-117采购项目名称:格尔木市2026年度高素质农牧民培育项目首次公告日期:2026年8月6日二、更正信息更正事项:询比采购文件
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930