010-89940160

哈尔滨致中现代物业服务有限公司马文投亚东大厦项目保洁服务采购招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程
公告
哈尔滨致中现代物业服务有限公司马文投亚东大厦项目保洁服务采购招标公告
(招标编号:ZZ61833FW00090205)

招标项目所在地区:黑龙江省

一、招标条件

哈尔滨致中现代物业服务有限公司马文投亚东大厦项目保洁服务采购(招标项目编号:ZZ61833FW00090205),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为哈尔滨致中现代物业服务有限公司。本项目已具备招标条件,现进行询比

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1)拟参加本项目的服务商必须是在中华人民共和国境内注册的具有独立法人资格的法人,须具有有效的营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的履约能力;

2)拟参加本项目的潜在供应商未被列入严重违法失信企业名单及企业经营异常名录;以国家企业信用信息公示系统(www.gsxt.gov.cn/)查询结果为准;

3) 拟参加本项目的潜在供应商、法定代表人、授权委托人近三年(2023年01月01日至响应文件递交截止日)均无行贿犯罪纪录证明;以中国裁判文书网站(wenshu.court.gov.cn/)查询结果为准。

4)与采购人存在利害关系可能影响采购公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加采购活动。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段采购活动或者未划分标段的同一采购项目采购活动,违反前款规定的,相关响应均无效。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年07月23日09时00分00秒---2026年07月27日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 项目 采购 哈尔滨
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com