010-89940160

航空冷挤压衬套安装专用工具采购项目-公开招标公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程

国际招标公告

江苏省设备成套股份有限公司受招标人江苏景港控股有限公司委托对下列产品及服务进行国际公开竞争性招标,于2026-8-5在中国国际招标网公告。本次招标采用传统招标方式,现邀请合格投标人参加投标。

1、招标条件

项目概况:工装定检及精加工调姿设备采购项目

资金到位或资金来源落实情况:已落实

项目已具备招标条件的说明:已具备

2、招标内容

招标项目编号:0660-2640GY750806/02

招标项目名称:工装定检及精加工调姿设备采购项目

项目实施地点:中国江苏省

招标产品列表(主要设备):

序号

产品名称

数量

简要技术规格

备注

1

工装定检设备

1套

详见招标文件

 

 

2

精加工调姿设备

1套

详见招标文件

 

3、投标人资格要求

投标人应具备的资格或业绩:

(1)具有独立承担民事责任的能力(境内投标人须提供企业法人营业执照复印件;境外投标人须提供其所在国或所在地区官方的企业注册登记证明复印件);

(2)投标人如果不是投标设备的制造商,提供投标设备制造商的授权函,或其国内代理商同意其在本次投标中提供该货物的正式授权书;

(3)投标人未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单,查询渠道:“信用中国”网站,投标人须提交“无重大违法记录声明函”(见第九章投标文件格式)。

是否接受联合体投标:不接受

未领购招标文件是否可以参加投标:不可以

4、招标文件的获取

招标文件领购开始时间:2026-8-5

招标文件领购结束时间:2026-8-12

获取招标文件方式:现场领购

招标文件领购地点:江苏省南京市鼓楼区清江南路18号鼓楼创新广场D栋10楼1005室

招标文件售价:¥500/$80

其他说明:招标文件发售时间段:招标文件发售期内每天8:30-11:30,13:30-17:30(北京时间,节假日除外)。招标文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 公告 采购
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com