010-89940160

公诚管理咨询有限公司专家库专家征集公告

   日期:2026-08-07    
 获取参与流程
公诚管理咨询有限公司专家库专家征集公告 时间:2026年08月07日    
公诚管理咨询有限公司专家库专家征集公告

1.征集概况

根据实际需求公诚管理咨询有限公司专家库现予以新增,特邀请满足条件的评标专家入库。

2.征集内容

2.1专业类型:专业不限;

2.2服务内容:公诚管理咨询有限公司招标采购项目的评标等;

2.3地区范围:常住西宁或附近地区专家。

3.专家申请条件

3.1为《青海省综合评标专家库》或《青海省政府采购评审专家库》库中的评标专家,已被青海省大数据局或青海省财政厅禁止评标的除外;

3.2具有中级专业技术职称或同等专业水平且从事相关领域工作满8年,或者具有高级专业技术职称或同等专业水平,能够完成评标工作、或采购需求论证或技术参数论证等工作;

3.3身体健康,年龄不满65周岁,能够独立承担评审工作;

3.4具有良好的职业道德,廉洁自律,遵纪守法,无行贿、受贿、欺诈等不良信用记录;

3.5熟悉工程建设及政府采购相关政策法规;

4.申请时间及提供的资料

4.1凡有意申请入库的专家,请于2026年08月7日至2026年10月30日(节假日除外),每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 专家 管理咨询 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com