010-89940160

青海惠合公司文旅酒店项目监理招标公告

   日期:2026-08-06    
 获取参与流程
青海惠合公司文旅酒店项目监理招标公告 时间:2026年08月06日    

青海惠合公司文旅酒店项目监理招标公告

一、招标条件

青海省招标有限责任公司委托,拟对青海惠合公司文旅酒店项目监理进行询比招标。

二、本次招标工程项目的概况如下:

1、项目名称:青海惠合公司文旅酒店项目监理

2、实施地点: 西宁市城东区昆仑东路178号。

3、施工内容:对华宁广场A座8层、9层闲置用房实施改造,改造总建筑面积2379.56平方米,主要建设内容包含室内装饰装修、建筑功能布局优化、配套设施升级改造并购置相关设备等。

4、招标范围:上述工程的施工监理工作

5、工程质量要求:合格

6、监理工期要求:同施工工期。

7、招标控制价:79370.52元

三、凡具备承揽招标工程项目的能力并具备规定的资格条件的监理企业,均可对本招标项目投标。

四、投标人资格要求

4.1  投标申请人须是具备房屋建筑工程监理乙级及以上资质或工程监理综合资质的独立法人,并在人员、设备、资金等方面具有相应的监理能力; 投标人拟派总监理工程师须具备(房屋建筑工程专业)国家注册监理工程师资格。相关专业监理人员配备齐全。且投标单位拟派总监理工程师未担任其他在建工程项目的项目总监。

4.2省外企业还需提供有效的青海省外建设工程企业信息登记册。

4.3本次招标不接受联合体投标。

五、招标文件的获取:

5.1 凡有意参加投标者,请于2026年8月07日至2026年8月11日,每日上午9时至12时,下午13时至17时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 监理 青海
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com