010-89940160

空港物业各项目2026年维修材料采购(三次)-公开招标公告

   日期:2026-08-06    
 获取参与流程

空港物业各项目2026年维修材料采购(三次)磋商公告

项目编号:RXQYCG2026019采购编号:[2026]-KGWY-004号

 

1.采购条件

空港物业各项目2026年维修材料采购(三次)已具备采购条件,项目资金来源为自筹资金95.46万元。采购人为陕西省西咸新区空港新城物业管理有限责任公司,采购代理机构为陕西睿迈智行项目管理有限公司。现对空港物业各项目2026年维修材料采购(三次)进行竞争性磋商采购。

2.项目概况与采购范围

2.1项目概况:空港物业各项目2026年维修材料采购(三次),本项目内容为空港物业各项目维修材料采购,预估采购金额95.46万元,服务期限:自合同签订之日起一年止。

3.供应商资格要求

3.1供应商须具备独立法人资格或是依法成立的其他组织,具有合法有效的营业执照或其他组织证明资料;

3.2供应商不得在“中国执行信息公开网网站(zxgk.court.gov.cn/shixin/)”被列为失信被执行人;

3.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目磋商;

3.4本项目不接受联合体参与。

4.磋商采购文件的获取

4.1获取时间:从2026年08月07日00时00分00秒至2026年08月12日00时00分00秒。

4.2


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 采购 项目 2026 空港 物业
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com