招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中邮人寿保险股份有限公司河北分公司 “邮保同心 聚力成长”综合能力提升培训项目招标公告
日期:2026-08-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
河北分公司
公
公司
中
司
提升
更多
>
为您推荐
2026-08-26
• 中邮人寿保险股份有限公司河北分公司司驾服务外
2026-08-25
• 华电河北分公司2026年光伏及陆上风电可行性研究
2026-08-25
• 华电河北分公司2026年度光伏及陆上风电项目可研
2026-08-25
• 华润新能源投资有限公司河北分公司西龙头、九园
2026-08-14
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
2026-08-12
• 华润新能源投资有限公司河北分公司西龙头、九园
2026-08-06
• 中邮人寿保险股份有限公司河北分公司 “邮保同
2026-08-03
• 华润怡宝饮料(中国)有限公司河北分公司2026年华
2026-07-28
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
2026-07-28
• 太平人寿河北分公司2026-2029年会务布展及其他
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北雄安木棉花酒店管理有限公司华润置地雄安木棉花酒店保安外包服务采购项目变更公告
2
2026年万德斯(唐山曹妃甸)环保科技有限公司燃料油采购项目招标公告
3
森林草原防火(林路维修)项目竞争性磋商公告
4
三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区工程设计施工总承包项目招标公告
5
海东市公安局乐都公安分局后勤服务外包项目的竞争性磋商公告
6
河北华电辛集50MW风力发电项目EPC总承包招标公告
7
【华能清能院工业数据归集建模与电路专线服务招标】招标公告
8
河北省交通运输厅12328热线省中心运行管理(二次)竞争性磋商公告
9
[SCQS-2026-HB22005QS02-P15]【涿州城区-防冻措施材料及安装专业分包】询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com