010-89940160

宝鸡钛业股份有限公司智慧能源管理平台建设项目-招标公告

   日期:2026-08-06    
 获取参与流程

宝鸡钛业股份有限公司智慧能源管理平台建设项目-招标公告

(招标编号:【KRDL】K2-2607074)

项目所在地区:陕西省

一、招标条件

本宝鸡钛业股份有限公司智慧能源管理平台建设项目(项目编号:【KRDL】K2-2607074),已由项目主管部门批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为宝鸡钛业股份有限公司。本项目已具备招标条件,根据有关法律法规及宝鸡钛业股份有限公司有关管理办法现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目概况:本项目为建设智慧能源管理平台,内容分为两个部分,主要包含能源智慧管理软件及应用建设一套,信息系统支撑硬件一批等内容。

招标内容与范围:本项目拟采购1套建设智慧能源管理平台,具体内容及要求详见本招标文件、答疑文件中所涵盖的全部内容。

001  宝鸡钛业股份有限公司智慧能源管理平台建设项目

三、申请人的资格要求:

001  宝鸡钛业股份有限公司智慧能源管理平台建设项目

1.投标人为向招标人提供货物及相应服务的法人或其他组织;

2.投标人未被“信用中国”网站列入重大税收违法失信主体名单,未被“中国执行信息公开网”列入失信被执行人名单,未被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为记录名单;

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同投标人,不得参加同一合同项下的投标活动;

4.投标人具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结,破产状态;

5.投标人须具备软件平台开发、系统运维的相关技术能力,提供对应的技术人员配置、提供近三年(2023年1月1日以来,以合同签订日期为准)类似软件项目业绩合同一份。

本项目不接受联合体投标。

四、获取招标文件

获取时间:2026年 8 月 7 日09时00分00秒-2026年 8 月 13 日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 项目 平台
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com