010-89940160

黑龙江全媒体平台广告宣传项目-单一来源采前公示

   日期:2026-08-06    
 获取参与流程

 

黑龙江全媒体平台广告宣传项目--单一来源采前公示

(招标编号:ZZ61835FW04670015)

 

 

项目所在地区:黑龙江省,鸡西市

一、招标条件

本黑龙江全媒体平台广告宣传项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为其他资金150,000.00元,采购人为中共鸡西市恒山区委宣传部。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他方式。

二、项目概况和招标范围

规模:详见单一来源采购文件

范围:本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

(001)黑龙江全媒体平台广告宣传项目;

三、投标人资格要求

(001 黑龙江全媒体平台广告宣传项目)的供应商资格能力要求:

1.持有有效的营业执照,具有独立法人资格;

2.供应商经营效益良好,近三年营业收入、现金流、营业利润等重要财务指标呈正值,无偷税漏税等现象。具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

3.近两年没有受到行业主管部门、行业协会处罚或禁止从事相关业务;在经营活动中没有重大违法记录;

4.在“信用中国”网站未被列入失信被执行人;在国家企业信用信息公示

(www.gsxt.gov.cn/)系统中未被列入严重违法失信企业名单;

5.供应商具有室外大屏合法场地使用权、城管户外广告设施许可、播出安全备案等大屏运营资质。

本项目不允许联合体投标

四、招标文件的获取

获取时间:从2026年08月07日09时00分到 2026年08月13日16时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com