010-89940160

摄影摄像设备采购项目公告

   日期:2026-08-04    
 获取参与流程

摄影摄像设备采购项目

磋商邀请

 

项目概况

摄影摄像设备采购项目 的潜在供应商应在北京市丰台区西三环南路14号院首科大厦A座4层标书室购买纸质版磋商文件。(购买磋商文件请提前联系:吴老师 010-81168098/18697131273也可下载电子版)获取磋商文件。

一、项目基本情况

项目名称:摄影摄像设备采购项目

项目编号:0701-2640HB01-0059

采购项目采购方式:□竞争性谈判 ■竞争性磋商 □询价

预算金额:23.0368万元

最高限价:23.0368万元

采购数量:

包号

采购范围

供货地点

供货期限

1

摄影摄像设备采购

采购人指定地点

合同签订后7日历日内供货完毕。

采购需求:详见第四章采购需求。

本项目 不接受 联合体。

二、申请人的资格要求

满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

投标人不得为“信用中国”网站中列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的供应商,不得为()政府采购严重违法失信行为记录名单中被财政部门禁止参加政府采购活动的供应商(处罚决定规定的时间和地域范围内)。信用信息截止时点为开标当日。

供应商需主动提交参加本项目前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明函。重大违法记录是指投标人因违法经营受到刑事处罚或责令停产停业、吊销许可证或者执照、较大数额罚款等行政处罚。如有隐瞒,一经查实,取消投标或中标资格,并承担相应法律责任。

供应商应获取本项目磋商文件。

三、获取采购文件

时间:2026年8月4日至2026年8月11日,每天上午9:00至11:30,下午13:00至16:00(北京时间,法定节假日除外)

纸质版文件获取


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com