西安交通大学口腔医院2026年显示屏系统购置项目-磋商公告
(招标编号:OTXA-2610221373)
招标项目所在地区:陕西省
一、招标条件
本西安交通大学口腔医院2026年显示屏系统购置项目(招标项目编号:OTXA-2610221373),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为西安交通大学口腔医院。本项目已具备招标条件,现进行竞争性磋商。
二、项目概况和招标范围
项目规模:显示屏系统、数量:1 。
招标内容与范围:西安交通大学口腔医院2026年显示屏系统购置项目
本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:
001 西安交通大学口腔医院2026年显示屏系统购置项目
三、投标人资格要求
001 西安交通大学口腔医院2026年显示屏系统购置项目:
1.1符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
1.2本项目非专门面向中小企业。
本项目不允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2026年08月04日09时00分00秒---2026年08月10日16时30分00秒
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930