010-89940160

2026年人才公寓项目保洁服务单位采购竞争性磋商公告

   日期:2026-08-03    
 获取参与流程

2026年人才公寓项目保洁服务单位采购

竞争性磋商公告

(招标编号:正衡招字-[2026]-584号)

一、招标条件

本2026年人才公寓项目保洁服务单位采购已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,采购人为陕西西咸沣东乐居长租房管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为其他方式。

二、项目概况和招标范围

规模:沣东乐居人才公寓作为区域内重点人才服务项目,在优化人才发展环境方面起到了重要作用。随着租客对公寓环境卫生标准的提升,保洁的卫生要求也相应地提高。为保障人才公寓退租保洁的服务质量,同时满足共享空间日常保洁工作需求,现启动2026年人才公寓项目保洁服务单位采购工作。具体详见竞争性磋商文件。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:

 (001) 2026年人才公寓项目保洁服务单位采购;

三、投标人资格要求:

(001)2026年人才公寓项目保洁服务单位采购 的供应商资格能力要求:

1、具有有效企业营业执照,具有独立法人资格或其他组织的营业执照等证明文件或自然人的身份证明;

2、法定代表人授权书(附法定代表人身份证复印件)及被授权人身份证(法定代表人直接参加投标只需提供法定代表人身份证)。自然人只需提供身份证;备注:分支机构由分支机构负责人授权即可;

3、供应商不得为“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn )中列入失信被执行人和重大税收违法失信主体的供应商;

4、提供参加招标活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明。

本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2026年08月03日09:00:00至2026年08月10日17:00:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com