010-89940160

中国人寿保险股份有限公司绥化分公司员工服装采购项目 (02) 招标公告

   日期:2026-08-03    
 获取参与流程

招标公告

项目编号:ZZZB-2026-051

1.招标条件

本次招标项目为中国人寿保险股份有限公司绥化分公司员工服装采购项目,招标人为中国人寿保险股份有限公司绥化分公司,资金来源为企业自筹,招标代理机构为黑龙江中招招标有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

2.项目概况与招标范围

2.1项目名称:中国人寿保险股份有限公司绥化分公司员工服装采购项目

2.2招标内容:标段一:中国人寿保险股份有限公司绥化分公司行政人员服装采购

标段二:中国人寿保险股份有限公司绥化分公司柜面人员服装采购

2.3交 货 期:自合同签订之日起30日历天内完成供货并送达指定地点

2.4供货地点:招标人指定地点

2.5控 制 价:

项目总预算(含税):470400.00元。

标段一:行政人员188人,单价2100.00元/套,总价394800.00元

标段二:柜面人员28人,单价2700.00元/套,总价75600.00元

2.6标段划分:本项目划分为两个标段,允许兼投兼中。

3.投标人资格要求

3.1投标人应在中华人民共和国境内注册,具备独立承担民事责任能力的法人、其他组织或者自然人,参加本项目的投标人具有有效的营业执照;

3.2投标人不得存在被最高人民法院在中国执行信息公开网(网址:http://zxgk.court.gov.cn/)或各级信用信息共享平台中列入失信被执行人名单,如有失信行为,不得参与本项目投标;

3.3必须遵守国家有关的法律、法规和政策;

3.4与招标人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标;

3.5本次招标不接受联合体投标;

3.6本招标项目采用资格后审的资格审查方式,主要资格审查标准、内容等详见招标文件,只有资格审查合格的投标申请人才有可能被授予合同。

4.获取招标文件

4.1凡有意参加投标者,请于2026年08月04日至2026年08月10日,每日上午09:00时至11:00时,下午13:30时至17:00时(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 招标 公司
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com