一、项目基本情况
项目名称:2026年职业病危害因素检测项目
项目编号:CBNB-20263247
首次公告日期:2026年7月23日
更正公告日期:2026年7月29日
二、更正内容
1、本项目采购公告及招标文件中“第一部分 招标公告”中的部分内容及更正如下:
更正项 | 原为 | 更正后 |
二、项目概况 | 服务期限:2026年8月1日至2027年7月31日 | 服务期限:自合同签订之日起1年(各标段均适用) |
四、获取招标文件 | 1、时间:2026年7月23日至2026年7月29日,上午8:30至11:30,下午13:30至16:00(北京时间 |
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928





获取参与流程




京公网安备 11010202009930