招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【巴州分公司机房基础设施配电改造项目】招标公告
日期:2026-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
基础设施
配电改造
公
巴州
招标
司机
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 西宁市部分区域环卫基础设施设备更新项目的公开
2026-09-04
• 海东市互助县威远镇班家湾村、余家村村庄内污水
2026-09-04
• 智慧园区(一期)基础设施采购项目公告
2026-09-04
• 中国五冶四川安岳经济开发区安岳天然气产业园污
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-04
• 中国铁道科学研究院集团有限公司基础设施检测研
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
固井多功能组合车设备采购招标-公开招标公告
2
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
3
光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告光大环保能源(乐山)有限公司2026年~2027年度水泵终止公告
4
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
5
光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告光大环保能源(三亚)有限公司扩建项目2号、3号雾化器返厂维修终止公告
6
光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告光大环保能源(屯昌)有限公司漏水修复服务终止公告
7
[ZZSC-wunizhuanyun-2026]【株洲首创2026年4月至12月污泥运输服务采购】询比公告
8
光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司2026年度常州公司清扫车驾驶服务终止公告
9
光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告光大环保能源(常州)有限公司渗滤液处理叠螺机维修服务终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com