招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【牡丹江市分公司网运中心消防维修工程设计项目】招标公告
日期:2026-07-22
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程设计
牡丹江
公
中
维修
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-07
• 泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工
2026-09-04
• 华润建材科技有限公司2026-2029年度建设工程设
2026-09-04
• 哈尔滨工业大学材料结构精密焊接与连接等科研实
2026-09-04
• 三峡雄能河北衡水故城80MW风电项目升压站及场区
2026-09-04
• 中国五冶宜宾市南溪区新城城市生活污水处理厂工
2026-09-02
• 淮南平圩电厂综合码头工程设计内审及造价咨询服
2026-08-28
• 贵阳邮件处理中心工程工艺工程设计项目(二次采
2026-08-26
• 2026年度35kV及以上主网(含评审)工程设计辅助
2026-08-25
• 中煤新集能源股份有限公司新集一矿矸石系统改造
2026-08-25
• 玉树州治多县加吉博洛镇北片区巷道(一期)建设
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
轨道交通信号系统中试基地项目施工招标公告
2
交通信息系统运维技术服务项目采购招标公告
3
泰安高新区北集坡回迁社区一期建设工程设计施工总承包(EPC)项目安全生产用品采购招标公告
4
时空云地理数据更新技术服务招标公告
5
交通电子警察运维技术服务项目招标公告
6
大数据体系、展示中心、视联网驻场运维技术服务项目招标公告
7
湖北润阳新材料科技有限公司2026年9月-湖北润阳-风刀清扫器-公开询比变更公告
8
光大环保(宿迁)固废处置有限公司生产物资终止公告光大环保(宿迁)固废处置有限公司生产物资终止公告
9
光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告光大环保能源(哈尔滨)有限公司洗车棚及车库卷帘门安装终止公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com