招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【乌兰察布京大1500MW“风光火储一体化”大型风电光伏基地项目投资决策评估报告编制】单一来源公示
日期:2026-07-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
报告编制
单一来源
150
500
一体化
风
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 崇信县百贯沟煤业有限公司矿井生产期水土保持验
2026-09-04
• 国家电投阜新县“千乡万村驭风行动”项目表土剥
2026-09-03
• 山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础
2026-09-03
• 共和接收门站工程(柳州市页岩气产业园配套基础
2026-09-03
• 三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网
2026-09-03
• 中车北京二七机车有限公司窦店园区光伏项目、北
2026-09-03
• 华润宁夏中卫硅基特色优势产业绿电园区300MW光
2026-09-02
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司1-4号主
2026-09-02
• 国家电投五凌电力河北省衡水市阜城县50MW保障性
2026-09-02
• 伏山共和100万千瓦源网荷储项目黄电30万千瓦风
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
丰镇循环经济开发区配套固体废弃物填埋场项目(一期)变更公告
2
察右中旗生鲜蔬菜仓储库房设备购置项目(第二批)招标公告
3
平地泉镇南村设施农业大棚建设项目变更公告
4
凉城县2026年玉米单产提升工程变更公告变更公告
5
【内蒙古公司乌兰察布事业部四子王旗20万千瓦上网消纳风电项目短路比提升专题研究】招标公告
6
四子王旗乌兰花镇王府路防洪拦截工程(四标段)招标公告变更公告
7
凉城县2026年玉米单产提升工程招标公告
8
察右中旗2026年第二期新建农村公路工程SG-1标段、SG-2标段、SG-3标段招标公告
9
四子王旗马奶系列产品及传统奶制品加工项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com