招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
中国联合重型燃气轮机技术有限公司二〇二六年度第三批公开谈判重新招标(二次)
日期:2026-07-21
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
招
燃气轮机
第三批
公
国
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 北京京能清洁能源电力股份有限公司华南分公司常
2026-09-03
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司梯级电站调度
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司吉林省分公司二干及区内
2026-09-03
• 制氮机-公开招标公告
2026-09-03
• 2026-F-0023-SBC【变更采购方式】-公开招标公告
2026-09-03
• 2026-M-0009-SBC【新增标包】【变更采购方式】
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳
2026-09-03
• 广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季恒东公司压
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司盘锦市分公司2026年盘山
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
2026年青海体彩“体育强国季”主题宣传活动项目竞争性磋商公告
2
青南分公司河北乡、鑫源加能站隐患治理项目招标方案延期公告
3
哈尔滨旭生物业服务有限公司2026年度中华巴洛克景区保洁服务项目(第二批次)招标公告
4
抚顺市初中学生毕业升学体育与健康课程考试服务-竞争性磋商公告
5
【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级烟草全品规自动卸车设备采购项目(第二次)】招标公告
6
2026-2027年浙能电力工程温州片区维护外围电仪专业劳务外协项目招标公告
7
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十标段、施工第十一标段、施工第十二标段、监理三标段、跟踪审计服务三标段、全过程技术咨询服务三标段)变更公告
8
2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(施工第十三标段、施工第十四标段,第十五标段、第十六标段、第十七标段、第十八标段、监理四标段、跟踪审计服务四标段、全过程技术咨询服务四标段)变更公告
9
江苏鸿泰药业有限公司江苏鸿泰药业有限公司 RTO项目用天然气设施及管道设计、施工项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com