招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
河北京能涿州热电扩建项目2×1000MW热电联产机组工程进口蝶阀设备采购项目招标招标公告
日期:2026-07-20
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
热电联产
项目
招标
热电
电
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院涉案财物管理中心设备采
2026-09-04
• 青海省海东市人民检察院检察业务设备采购项目竞
2026-09-04
• 小井峪社区(华峪东区A、B、C区、华峪南区)一
2026-09-04
• 中煤鄂能化公司变压器设备采购项目招标公告
2026-09-04
• 羊曲水电站小型生态监测站、溶解氧监测站等环保
2026-09-04
• 沈阳一净城环卫服务有限公司2027年度大型综合除
2026-09-04
• 昆药集团股份有限公司贝克诺顿(浙江)微生物限
2026-09-04
• ZBWB251222项目高压柜设备采购招标公告
2026-09-04
• 湖南省ZBNB26139项目玻璃钢罐设备采购招标公告
2026-09-04
• 湖南省ZBNB26115项目热解炉设备采购招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
[SCQS-2026-HB22005QS02-P15]【涿州城区-防冻措施材料及安装专业分包】询比公告
2
十三化建-广东分公司-明士PSPI项目-安装二标段(第2次招标)-公开自愿招标项目变更公告
3
十三化建-广东分公司-大庆炼化项目-安装一标段-公开自愿招标项目变更公告
4
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
5
河北邢钢搬迁厂前区项目工程项目水电安装标段
6
河北华电香河一期燃气能源站及配套热网项目余热锅炉招标公告
7
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
8
河北科技工程职业技术大学东校区东南区域集中供热系统二次网工程(二次) 竞争性磋商公告
9
河北省地矿局第七地质大队(河北省地质矿产勘查开发局雄安地质调查监测中心)专用设备购置公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com