招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院广东廉江核电项目一期工程常规岛及其BOP大件设备维护、除盐水箱制作及拼装施工招标重新招标(二次)
日期:2026-07-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
上海核工院
招
设备维护
除盐水
电
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 内蒙古库布齐沙漠鄂尔多斯中北部新能源基地配套
2026-09-03
• 邢台市公安局交通管理支队2026年度保洁服务采购
2026-09-03
• 河北医科大学第四医院能力提升(彩超仪)采购项
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司包头市分公司贵重物品分
2026-09-03
• 中国邮政集团有限公司河南省尉氏县分公司门楼任
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团运输带招标公告
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团2026年钢球等临时用车招标公告
2026-09-03
• 攀枝花钢城集团2026年轧钢厂钢坯运输招标公告
2026-09-03
• 甘肃稀土新材料股份有限公司26ZDLD001项目 低
2026-09-03
• 热压罐招标公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
2
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
3
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳刷材料集采(重新采购)招标公告
4
中国十九冶城建公司专项法律服务委托代理合同2
5
上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
6
连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升级改造项目电磁搅拌设备
7
微量热仪-公开招标公告
8
感度测试仪-公开招标公告
9
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com