招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【新昌电厂#4斜管沉淀池修复】终止公告
日期:2026-07-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
沉淀池
电
管
新昌
沉淀
修复
更多
>
为您推荐
2026-08-31
• [PDSC-AQSC-2026-037]【2026年城北水厂反应沉淀
2026-08-26
• 中国天辰工程有限公司国家能源集团准东20亿立方
2026-08-14
• [2026年技改事项-一污厂高效沉淀池斜管采购]【2
2026-08-07
• 广州市越堡水泥有限公司2026年7月-越堡水泥-200
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 污水处理厂沉淀池排泥系统和脱水系统运营优化项
2026-07-31
• 光大水务(深圳)有限公司污水处理厂沉淀池排泥
2026-07-31
• 2026年广东广垦华丰糖业有限公司沉淀池改造项目
2026-07-21
• [STYD-WZGKZB-2026163]【湖北省黄梅县城区生活
2026-07-17
• 【新昌电厂#4斜管沉淀池修复】终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项目(包一服务器)(二次)招标公告
2
伟信公司机械加工能力提升项目项目公告
3
陕西航空技师学院2024年国家级高技能人才培训基地建设项目专业建设设备设施采购六标段【重新招标】招标公告
4
安全防范系统升级改造【重新招标】【重新招标】招标公告
5
浙能财务“智能财资系统V1.0开发”科技项目配套安全加固招标公告
6
中国化学十四化建第八工程公司-十四化建-南京机械厂-嘉盛码头项目-绝热材料及绝热辅助材料采购方案-竞争性谈判项目公告
7
[SCZH-2026-KTYF010]【污泥动态筛分器传动部件加工、集成采购2标段】询比公告
8
国家电投渝水区新溪风电项目消纳方案编制技术服务采购
9
海城市中医院兴海社区卫生服务中心信息化系统建设项目-变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com