招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年淮安市分公司包裹快递揽收业务和仓配操作外包服务项目】招标公告
日期:2026-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026-2027
中国邮政
公司
公
司
2026
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 沈阳惠天热电股份有限公司2026-2027采暖期上煤
2026-09-04
• 2026-2027年广州智慧用电与城市照明技术有限公
2026-09-04
• 中盐重庆物流配送有限公司2026-2027年商品三方
2026-09-04
• 吉林省松花湖国际度假区开发有限公司吉林市分公
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广东安总电力建设有限公司2026-2027年用户项目
2026-09-04
• 广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027
2026-09-04
• 三峡能源辽宁分公司2026-2027年风机大部件吊装
2026-09-04
• 中国银行股份有限公司宣城分行员工2026-2027年
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
江苏威拉里新材料股份有限公司EIGA全流程智能化生产线项目招标公告
2
华润电力(常熟)有限公司安保服务外委(2026.11.01-2029.10.31)招标公告
3
【中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年淮安市分公司包裹快递揽收业务和仓配操作外包服务项目(分包2,第四次)】招标公告
4
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年无锡邮区中心生产辅助设备维护服务外包项目招标公告
5
[徐首创2026-07-096]【信息系统网络安全等级保护测评服务项目】询比公告
6
苏州公司-苏州公司-23005、22041项目-锻件采购-竞争性谈判项目公告
7
[徐首创2026-08-118]【关于2026年员工健康体检的采购项目 】询比公告
8
江苏省矿业工程集团有限公司安装分公司 榆树田煤矿项目部智能干选系统智能干选机采购 二次招标公告
9
中国邮政集团有限公司江苏省分公司2026-2027年南京市分公司仓配操作外包服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com