招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【中电(德阳)综合能源有限公司环境年度检测服务采购】终止公告
日期:2026-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
综合能源
电
公
检测
公告
终止
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 华润新能源(武冈)有限公司2026-2028年综合能源
2026-09-03
• 揭阳明利综合能源发展有限公司线缆类材料供应商
2026-09-01
• 首都师范大学良乡校区二期工程综合能源社会化投
2026-09-01
• 【集采】-【京能(阳西)综合能源有限公司在线P
2026-08-28
• 华润新能源内江雪花综合能源项目楼梯制作安装工
2026-08-27
• 华润电力综合能源(温州)有限公司向龙港新城产
2026-08-25
• 东莞深燃综合能源项目EPC工程总承包机岛设备招
2026-08-25
• 四川鹏飞翼能源科技有限公司向阳加氢综合能源岛
2026-08-24
• 华润智慧能源(武汉)有限公司华润电力武汉光谷万
2026-08-19
• 北京房山区卫蓝综合能源项目EPC工程总承包(第
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
河北省市场监督管理局侵权假冒商品销毁活动项目(二次)竞争性磋商公告
2
广西隆林百矿铝业有限公司2026年阳极车间电解质自动清理机项修备件采购及安装项目补充公告
3
[SZSC-DS20260902001]【宿州首创2026年劳务外包项目】询比公告
4
[CNSC2026031]【2026年第三方检测技术服务】询比公告
5
0701-264902090015-80公告
6
【图片新闻】张掖:大型收割机正在抢收油菜籽
7
【图片新闻】宕昌县鹅嫚沟小流域综合治理提质增效项目加紧建设
8
临泽县2026年高素质农民培育项目招标公告
9
酒钢集团榆钢公司炼铁作业区喷吹罐更换及储运作业区取样偏析整改施工采购招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com