招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
广东陆丰核电1、2号机组厂址废物处理设施(51子项)电梯设备采购项目竞争性谈判公告(变更)
日期:2026-07-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备采购
电
广东
设备
陆丰
变更
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
2026-09-03
• []安纳达闪蒸干燥系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• []安纳达磁选系统成套设备采购[变更告]
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司台州市分公司2026年本级
2026-09-03
• 民航中南空管局自动气象观测系统备份能力建设设
2026-09-03
• 六化建-中国化学六化建-安琪酵母俄罗斯EPC项目-
2026-09-03
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-03
• 湖南省ZBNB26115项目渣吊设备采购招标公告
2026-09-03
• 龙江银行分布式存储设备采购项目-变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
2
甘肃省监狱管理局减刑假释信息化办案平台超融合一体机采购项目公开招标公告
3
民和回族土族自治县综合防灾能力建设项目的更正公告
4
G0611张汶高速黑城河特大桥墩柱监测设备及施工采购询比采购失败公告
5
2026年青海省自主择业军队转业干部创业能力提升培训班变更公告
6
2026年青海省退役军人乡村振兴培训班变更公告
7
2026年青海省退役军人创业能力提升培训班变更公告
8
天士力医药集团股份有限公司直播推广采购项目变更公告
9
甘肃能化股份有限公司靖煤能源有限公司安全生产项目 (2026年9月第1批)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com