招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国核电力规划设计研究院有限公司2026年第20批集中招标(织金县大梨树风电场主体工程EPC(含35kV集电线路)风电场区建筑工程)招标公告
日期:2026-07-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
招标
电
风电场
招
工程招标
集电线路
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 淮浙电力有限责任公司凤台发电分公司液压阻尼器
2026-09-03
• 哈密能源公司大南湖七号煤矿智慧水务系统建设服
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年第224批招标
2026-09-03
• 山东电力工程咨询院有限公司2026年度第223批招
2026-09-03
• 残余压应力及表层微观组织对民用航空轴承疲劳性
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司松原市分公司邮件运输业
2026-09-03
• 青海省人民医院妇幼中心建设项目儿科便携式彩色
2026-09-03
• 天水市食品检验检测中心食品领域检验检测领域设
2026-09-03
• 兰州市体育运动学校饮水机购置项目招标公告
2026-09-03
• 兰州市皋兰县第一中学综合楼建设项目设计服务招
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
兰州市皋兰县第一中学综合楼建设项目设计服务招标公告
2
上海庙镇特布德新型村庄转移农牧民安置住房项目(B组团、C组团、综合服务中心)工程项目总承包施工标段招标公告
3
平顶山市烟草公司舞钢市分公司2026年平顶山舞钢市分公司办公楼外墙及窗户维修改造服务项目招标公告
4
信息学部大学生活动中心(智华馆)改造-监理竞争性磋商公告
5
山西建筑工程集团有限公司山西师范大学图文信息中心及配套附属工程项目(暂估价项目)电梯采购及安装招标公告
6
广东省茂名农垦医院6号楼一楼改造工程竞争性磋商公告
7
青海盐湖工业股份有限公司资源分公司老卤车间提升泵站项目(第二次)招标公告
8
葛三公司无锡轨道交通项目车站建筑物结构工程1标段劳务分包采购招标公告
9
东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com