招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色东方集采中心工业气体招标采购项目招标公告
日期:2026-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工业气体
招标
招
东方
公告
采购
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 中化学装备科技(苏州)有限公司山东分公司-山
2026-08-20
• 光大环保能源(海盐)有限公司2026至2029年度工
2026-08-19
• 中国十五冶矿山公司机电安装项目2026年度工业气
2026-08-13
• 光大环保能源(海盐)有限公司2026至2029年度工
2026-07-31
• 青海省投资集团有限公司2026年第二十四批集中招
2026-07-28
• 深汕特别合作区高端电子化学品产业园基础设施配
2026-07-27
• 中色东方集采中心工业气体招标采购项目变更公告
2026-07-27
• 深圳市湘航工业气体有限公司候选人公示
2026-07-23
• 深汕特别合作区高端电子化学品产业园基础设施配
2026-07-22
• 深汕特别合作区高端电子化学品产业园基础设施配
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
协同研制平台项目公告
2
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿采选扩建项目电动双梁欧式起重机采购及安装招标公告
3
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿采选扩建项目石灰乳制备及存储系统招标公告
4
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿采选扩建项目自动打包机招标公告
5
龙江银行新一代核心系统建设项目-电子档案系统改造人力外包服务采购项目(四次)-公开招标公告
6
陕西省曲江监狱数智安防设施设备更新维护项目-竞争性磋商公告
7
三门峡市黄河路、六峰路等14条市政道路供水管网改造工程可行性研究报告及资金申请报告编制项目-竞争性磋商公告
8
协同研制平台-招标公告
9
激光跟踪仪-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com