招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色大冶稀贵金属分公司危废库地坪防腐工程招标公告
日期:2026-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
工程招标
防腐工程
公
大冶
地坪
公告
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 中国十五冶新疆和田绿色智能综合选矿厂及配套尾
2026-09-03
• 东润城樟园租赁住房项目装修EPC工程招标公告
2026-09-03
• 中色大冶铜绿山铜铁矿智能立体仓储改造工程招标
2026-09-03
• 天水市秦州区南沟河齐寿镇铁佛村段堤防水毁修复
2026-09-02
• 【华能山东分公司白杨河电厂工业供汽改造施工工
2026-09-02
• 中新建电力兵准园区6×66万千瓦煤电EPC总承包项
2026-09-02
• 中国十五冶雷波县小沟磷矿采选项目建筑装饰装修
2026-09-02
• 山西长治王庄煤业有限责任公司15103、15107、15
2026-09-02
• 山西长治郊区三元南耀小常煤业有限公司30219工
2026-09-02
• 陇南市武都区甘泉农业中学新校区附属及维修工程
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
田林百矿田田碳素有限公司2026成型车间自动化改造项目补充公告
2
华润混凝土(钦州)有限公司2026年6月-防城港砼-混凝土离析处理剂-公开询比变更公告
3
海口市建工一建集团有限公司河口溪片区管网提质增效工程(一期)项目-安德园泵站污水转输工程(修复工程)诉讼应诉法律服务项目变更公告
4
海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城区调水配水干管工程一标段顶管劳务分包工程诉讼应诉法律服务项目变更公告
5
海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城区调水配水干管工程一标段临时硬化及夜间施工工程诉讼应诉法律服务项目变更公告
6
海口市建工一建集团有限公司海口江东新区向主城区调水配水干管工程一标段拖拉管专业分包工程诉讼应诉法律服务项目变更公告
7
CEFA赛事活动综合管理云平台采购项目公告
8
黄河李家峡水电站扩机(5号机组)工程劳动安全与工业卫生专项验收服务的招标公告
9
国能长岭公司重污染天气“一厂一策”编制服务
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com