招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
赤峰中色白音诺尔矿业有限公司称重传感器等2项皮带秤配件采购终止公告
日期:2026-07-14
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
皮带秤
传感器
公
赤峰
白音
公告
更多
>
为您推荐
2026-08-29
• (生产服务类班车)河北华电曹妃甸储运有限公司
2026-08-20
• 淮北矿业股份有限公司公司临涣选煤厂2026年皮带
2026-08-12
• 华润电力浙江公司火电一期、火电二期2026年7月-
2026-07-29
• 成达公司-电子皮带秤-公开谈判项目变更公告
2026-07-24
• 广东粤电靖海发电有限公司C1A/B电子皮带秤升级
2026-07-23
• 成达公司-电子皮带秤-公开谈判项目变更公告
2026-07-16
• 广东粤电靖海发电有限公司C1A/B电子皮带秤升级
2026-07-16
• 成达公司-电子皮带秤-公开谈判项目变更公告
2026-07-14
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司称重传感器等2项
2026-07-10
• 电子皮带秤配件(合肥海明)单一来源采购公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
2
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
3
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
4
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
5
隔声装置(903厂房)项目公告
6
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
7
山东青年政治学院东田径场、看台及校园管网基础设施提升项目可行性研究报告编制-竞争性磋商公告
8
职工集体福利米面油超市提货券购置项目-公开招标公告
9
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com