招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂4#细格栅维修终止公告天津滨海新区环塘污水处理有限公司北塘污水处理厂4#细格栅维修终止公告
日期:2026-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
污水处理
水处理
污水处理厂
滨海新区
处理
污水
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• [PDSC-AQSC-2026-039]【污水处理厂厂容厂貌专项
2026-09-03
• [BJSX20260826]【2026年度宿豫区乡镇污水处理设
2026-09-03
• 成达公司-污水处理站成套包(Wastewater Treatm
2026-09-02
• 污水处理厂化学除磷处理工艺效能及调控技术研究
2026-09-02
• 阿拉善经济开发区污水处理有限责任公司危险废物
2026-09-02
• [SCAH-2026-LT-JX001]【临潼开发区绿源污水处理
2026-09-02
• [ASSC2026YCQSBCG]【2026年安顺市第一污水处理
2026-09-02
• 西宁市第三污水处理厂扩能工程设备采购与安装标
2026-09-02
• 中国工程物理研究院职工医院污水处理运维服务谈
2026-09-02
• 重庆市豪洋水务建设管理有限公司丰都包鸾污水处
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
天辰公司-天辰公司-沙特ACMC氧化钒项目-静电接地系统-竞争性谈判项目公告
2
天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-液环式真空泵-竞争性谈判项目变更公告
3
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-低温调节阀-竞争性谈判项目公告
4
TCC-T25131-EA-002-B 01 PLC采购终止公告
5
华润联通(天津)医药有限公司华润联通(天津)医药有限公司冷链药品运输项目变更公告
6
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-高压调节阀、高压角阀(1500LB及以上)、氧气调节阀、氧气放空阀、高压放空阀-竞争性谈判项目变更公告
7
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-T24B27-油浸式变压器-竞争性谈判项目公告
8
天辰公司-天辰公司-索菲亚纯碱项目-干燥装置-竞争性谈判项目变更公告
9
天辰公司-天辰公司-衡阳绿色盐碱产业基地项目合成氨标段项目-普通单级离心泵-竞争性谈判项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com