招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
上海核工院广东廉江核电项目1、2号机组工程非能动堆芯冷却系统调试标准工器具采购项目招标公告
日期:2026-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
上海核工院
招标
冷却系统
招
项目
工器具
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2
2026-09-03
• 上海核工院2026年第二十七批招标广西白龙核电项
2026-09-02
• 上海核工院2026年第二十九批招标山东莱阳核电项
2026-08-25
• 上海核工院2026年第十批招标广东廉江核电项目1
2026-08-24
• 上海核工院2026年第十九批招标多项目(LYG、LJS
2026-07-31
• 上海核工院廉江二期工程、山东莱阳核电项目1、2
2026-07-31
• 上海核工院广东廉江核电项目一期工程2号机组备
2026-07-31
• 上海核工院CAP1000全范围工程分析器仪控系统开
2026-07-31
• 上海核工院核电厂全域数据处理及接口测试项目招
2026-07-31
• 上海核工院山东莱阳核电项目一期工程、广西白龙
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
上海核工院2026年第三十批招标廉江核电项目1、2号机组BOP电缆采购项目招标公告
2
广东富桥糖业有限公司2026跨2027榨季湛江片区碳刷材料集采(重新采购)招标公告
3
中国十九冶城建公司专项法律服务委托代理合同2
4
上海宝冶-长分-2026年度集采-物资采购-砖块
5
连云港亚新钢铁有限公司产品高端化智能化转型升级改造项目电磁搅拌设备
6
微量热仪-公开招标公告
7
感度测试仪-公开招标公告
8
陕西长青能源化工有限公司2026年09月水泵配件拟直接采购公示
9
上海吴泾发电有限责任公司2026年度吴泾发电燃油蒸汽母管定期检验
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com