招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中色正锐股东全部权益价值资产评估机构选聘变更公告
日期:2026-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
资产评估
股东
评估
变更
公告
资产
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大环保能源(故城)有限公司资产评估变更公告
2026-09-04
• 国电投清洁能源有限公司转让50%股权资产评估服
2026-09-02
• 孝昌凤山、大悟高坡光伏场站外线线路和对侧间隔
2026-09-02
• 东莞虎门港立丰源公共管廊有限公司股权转让资产
2026-08-26
• 淇县中原村镇银行股份有限公司不良资产评估机构
2026-08-25
• S27呼鄂高速(呼和浩特段)托克托县境内电力迁改
2026-08-25
• 深圳康佳半导体科技有限公司合肥康芯威资产评估
2026-08-25
• 前詹风电废旧物资资产评估服务项目
2026-08-24
• 天津公司并购北京绿瑞公司涉及合并对价分摊(PP
2026-08-24
• 国道鹤大公路鸡西市滴道区过境段改建工程征收资
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
2
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
3
动能机动平台-公开招标公告
4
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
5
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
6
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
7
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
8
光大环保能源(澄城)有限公司2026-2028年食堂食材配送服务招标公告
9
光大绿色环保热电(宿迁)有限公司2026-2028年度食堂食材买卖及配送服务招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com