招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投五凌电力窑坡山15台风机塔筒防腐改造项目】终止公告
日期:2026-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
五凌电力
国家
家电
电投
国
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 青海黄河上游水电开发有限责任公司光伏产业技术
2026-09-04
• [电子标]广东天普生化医药股份有限公司胶塞机系
2026-09-04
• [XJQY-FS-HW-26-037]【新疆天富垃圾焚烧发电有
2026-09-04
• 兰州市第五医院胃肠镜系统及氩气高频电刀采购
2026-09-04
• 天水机场公司通用车辆及发电机维护维修采购
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 河南华润电力古城有限公司 反渗透膜阻垢剂、反
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
2026-09-04
• 东北松辽清洁能源基地送电华北工程京能国际大安
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广州市一汽巴士有限公司总部职工食堂2026-2027年度食材采购服务项目更正公告
2
河北医科大学第二医院鹿泉院区餐饮服务项目公开招标公告
3
中国农业银行股份有限公司深圳市分行保洁服务外包项目招标公告
4
海丰县彭湃纪念医院2026年中秋节慰问品采购、生日蛋糕券采购项目磋商邀请公告
5
华润水泥(昌江)有限公司2026年8月-昌江水泥-变压器-公开询比变更公告
6
华润置地(深圳)有限公司华润置地总部大厦(T7)建筑外立面及景观灯光设计招标公告
7
中旅(广州)实业发展有限公司广州中旅逐浪项目施工图设计采购变更资审公告
8
华润万家有限公司(总部)华润万家2026-2028年度PVC保鲜膜集采项目招标公告
9
青海省市场监督管理局市场监管药品检验检测设备更新项目(第一批)的公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com