招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【2025年核级MIRION品牌备件采购】终止公告
日期:2026-07-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2025
备件
采购
终止
公告
品牌
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 蓉旅金沙(成都)置业有限公司成都金牛29亩IN03
2026-09-04
• 广东电网有限责任公司清远局2025-2026年变电站
2026-09-04
• 佛山市三水区西南街道雪亮工程视频监控系统维护
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司2026年二连浩特
2026-09-04
• 【锡林郭勒电力建设有限责任公司内蒙古吉林郭勒
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-03
• 华润五丰肉类食品(深圳)有限公司龙岗分公司20
2026-09-03
• [20250123-1]【2025年度液碱、柠檬酸、次氯酸钠
2026-09-03
• [【XASC】2025-007]【西安首创2025~2026年度污
2026-09-03
• [JSSC-ZG-2025-013]【江苏首创河滨泵站户外大屏
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
镇雄低热值煤炭综合利用项目生产准备人员第三阶段外出培训通勤服务采购招标变更公告
2
长电科技汽车电子(上海)有限公司真空泵房新增动力设备工程项目变更公告
3
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒华东片区泰州工厂水平衡测试委托服务变更公告
4
光大环保能源(济南)有限公司#1#2#3垃圾吊大修服务招标公告
5
光大生物能源(定远)有限公司锅炉受热面大修服务招标公告
6
光大环保能源(苏州)有限公司渗滤液一期1#2#3#厌氧罐系统大修服务招标公告
7
实验室环境及配套设施零星工程修缮工程-竞争性磋商公告
8
航宇智造总部及研发基地项目终止公告
9
庆阳供应站组合箱式房项目[变更公告]
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com