招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
[YDN-ZMDSW-2026-021]【驻马店水务厂区进出水主井重新砌制服务采购】询比公告
日期:2026-07-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
2026
驻马店
水
公
采购
马
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车
2026-09-04
• 江苏省送变电有限公司2026年湘粤换流站电气安装
2026-09-04
• 杭州闪充聚能2026-2027年国内充电桩调试服务项
2026-09-04
• [GY2026-016]【2026年二类电气配件采购】废标公
2026-09-04
• [GY2026-017]【2026年常用工具采购】废标公告
2026-09-04
• 【新疆区分公司2026年零星维修改造项目施工服务
2026-09-04
• 2026年-工控网维修服务招标公告
2026-09-04
• 苏尼特右旗2026年农村牧区公路养护工程施工及监
2026-09-04
• 上海核工院2026年第三十批招标(廉江核电项目1
2026-09-04
• 上海核工院2026年第二十八批招标(广东陆丰核电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
选矿二厂φ10.37x5.19m半自磨进出料端橡胶复合衬板及安装辅件采购项目招标公告
2
封丘县中医院“两专科一中心”设备采购项目-公开招标公告
3
华电渠东发电有限公司1号和2号机组精准喷氨改造项目招标公告
4
华电新乡发电有限公司1号锅炉脱硝下层催化剂更换材料采购招标公告
5
华电新乡发电有限公司1号锅炉水冷壁安全性提升重点部位更换项目招标公告
6
中国邮政集团有限公司河南省清丰县分公司古城营业所改造项目招标公告
7
河南省体育彩票管理中心洛阳分中心2026年度体育彩票实体店中秋(国庆)慰问品采购项目磋商公告
8
河南中医药大学校园方责任险、校园方责任险附加校园方无过失责任险项目竞争性谈判公告
9
河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标河南公司2026-2027年度建筑施工图设计集采招标资审公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com