招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【锡林郭勒电力建设有限责任公司正蓝旗分公司变压器围栏用户工程、赛音火车站10kV配变安装工程、10KV及以下业扩配套项目材料采购项目】招标公告
日期:2026-07-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电
采购
电力
招标
招
项目
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华电金沙江上游水电开发有限公司金沙江上游昌波
2026-09-04
• 山西华电蒲县120万千瓦抽水蓄能电站工程安全标
2026-09-04
• 华电中信国安海西一期80万千瓦光储工程项目15MW
2026-09-04
• (后勤服务类班车)江苏华电昆山热电有限公司20
2026-09-04
• 华电江苏能源有限公司所属发电企业2026-2027年
2026-09-04
• 【粤阳风电场基于4.2MW风电机组变流器研制与示
2026-09-04
• 【(云南公司)大唐云南李仙江水电公司以抽水蓄能
2026-09-04
• 贵州北盘江电力股份有限公司光照分公司500kV主
2026-09-04
• 安徽华电芜湖发电有限公司吸收塔脱硫氧化风机可
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
锡林浩特市额尔敦片区2026年人行道升级改造工程招标公告
2
江苏徐矿能源股份有限公司尿素采购招标公告
3
锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机维修服务
4
华润电力(锡林郭勒)有限公司间冷塔散热器清洗装置采购、安装变更公告
5
内蒙古自治区锡林郭勒盟二期中部腹地浑善达克沙地综合治理项目阿巴嘎旗2026年人工种草、封沙育林育草、工程固沙项目施工一标段、施工二标段、监理标段招标公告
6
江苏徐矿能源股份有限公司电动执行器及配件采购招标公告
7
关于锡林浩特市新区全民健身中心场地建设项目的澄清变更公告变更公告
8
关于《锡林郭勒苏能白音华发电有限公司电磁阀、减压阀等一批》的异常公告
9
东乌珠穆沁旗额吉淖尔镇板森哈夏图社区板森哈夏图居民小组2026年边境基础设施建设以工代赈项目施工招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com