招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
攀西区域维检中心新桥电站调度数据专网及二次安防设备维护候选人公示
日期:2026-07-10
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
设备维护
电
维
攀西
二次
区域
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 三峡江苏能投盐城集控中心2026年度设备维护升级
2026-08-31
• 中央广播电视节目无线覆盖工程发射台设备维护维
2026-08-28
• 白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂电解空气能
2026-08-25
• (生产服务类班车)贵州乌江清水河水电开发有限
2026-08-20
• 白银有色集团股份有限公司第三冶炼厂电解空气能
2026-08-18
• 2026年揭西县某局非现场执法系统和设备维护保养
2026-08-17
• 辽宁省健康产业集团本钢总医院存储设备维护技术
2026-08-14
• 中煤鄂尔多斯能源化工有限公司图克化工分公司合
2026-08-14
• 攀枝花钢城集团26年办公设备维护二次公告
2026-08-13
• 浙能龙电2026-2028年度(二年)设备维护检修及
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
湖南-电气-继电保护装置电源板-2608变更公告
2
真空平行封焊机-公开招标公告
3
深圳湾澐玺-1期后海沄玺花园项目北地块标准层电梯厅及中高区户内石材供应工程资审公告
4
成都硅基线净化动力系统维保项目-公开招标公告
5
雄安集团电子招标采购交易平台-易安邻里中心3#楼社区卫生服务中心精装修工程施工 招标公告
6
HZX-2项目及GH-SC-1项目配套工程补遗、答疑三
7
广西广投高纯新材料有限公司氮化硼涂料采购项目终止公告
8
隔声装置(903厂房)项目公告
9
中原银行总行机关工会采购2026年中秋慰问品-竞争性磋商公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com